• 27 мая 2018, воскресенье
  • Сысерть, улица Загородная, 1

Сысертская Майская прогулка 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, срок регистрации истек. Приобрести билеты Вы можете на старте в день мероприятия. 

Другие события организатора

Молодежный портал "Форточка"
2123 дня назад
27 мая 2018 c 8:00 до 23:00
Сысерть
улица Загородная, 1

27 мая 2018 года молодежный портал Сысертского района "Форточка" и турклуб "Рифей" приглашают на ежегодную Майскую прогулку. Любителей туризма ждет увлекательное приключение с восхитительными видами и запахами расцветающей природы, дороги, проходящие по лесам, полям, асфальту и вдоль рек.

Майская прогулка — это массовое туристско-развлекательное мероприятие, которое проводится в Сысерти с 2011 года. Традиционно прогулка собирает любителей пешего и велотуризма – как местных, так и гостей нашего города. В прошлом году мероприятие привлекло 730 участников не только из Свердловской области, но и с разных концов света!

Каждый год организаторы разрабатывают новые маршруты, позволяющие участникам вновь и вновь познавать Сысертский край и знакомиться с особенностями местной природы и территории в целом.

Уникальность Сысертской Майской прогулки в том, что на дистанции туристам предлагаются интерактивные действа: конкурсы, испытания, творческие задания. Изюминками прошлых прогулок были: переправа через реку на катамаране, стрельба из лука, веревочная лазалка, спортивное ориентирование, мастер-класс по игре на народных музыкальных инструментах, практики ушу и другие действа.

Какие активности ждут вас на прогулке-2018? Поверьте, вам понравится)))

Впечатления и удовольствие — гарантированы!

Нынче вас ждет четыре маршрута, каждый из которых подходит как для пешей, так и для велопрогулки. Карты и описание будут опубликованы в мае. Предварительная протяженность (подлежит уточнению, возможны изменения!!!):

  • 5 км
  • 22 км
  • 33 км
  • 50 км

Подробности и изменения отслеживайте в группе https://vk.com/progulka_sysert.  

Старт и финиш на территории спортшколы по лыжному спорту: г. Сысерть, ул. Загородная, 1 с 08.00 до 10.00 для маршрута 50 км, с 09.00 до 11.00 для остальных маршрутов.

Стартовый взнос будет увеличиваться!*

  • При оформлении билета до 30 апреля стоимость участия для всех лиц старше 7 лет — 100 рублей с человека
  • С 1 по 13 мая — 130 рублей с человека
  • С 14 по 27 мая (в том числе при наличной оплате в день мероприятия на старте) — 150 рублей

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С 1 мая сервис Timepad начнет взимать комиссию за проведение платежа в размере 5%.

Всем детям до 7 лет — участие БЕСПЛАТНО! Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации.

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта в 17 часов 26 мая (суббота).

*Если вы не уверены, что 100% сможете участвовать в Сысертской Майской прогулке, предлагаем вам оформить билет без оплаты. В таком случае вы так же, как и остальные участники, сможете получать уведомления от организаторов, но оплата будет осуществляться на старте по полной стоимости — 150 рублей. Преимущества перед остальными участниками, не оформившими заранее электронный билет, (отдельный стол регистрации) организатор не гарантирует.

По вопросам спонсорства, партнерства, волонтерства и прочих видов сотрудничества обращайтесь по почте juliavit66@yandex.ru или по телефону 8-905-80-15-948 (Юлия).

Партнеры

Администрация Сысертского ГО

Турклуб "Рифей"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше