• 28 мая 2017, воскресенье
  • Сысерть, улица Быкова, 62

Сысертская Майская прогулка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежный портал "Форточка"
2518 дней назад
28 мая 2017 c 8:00 до 23:00
Сысерть
улица Быкова, 62

28 мая 2017 года молодежный портал Сысертского района "Форточка" и турклуб "Рифей" приглашают на ежегодную местную Майскую прогулку. Любителей туризма ждет увлекательное приключение с восхитительными видами и запахами расцветающей природы, дороги, проходящие по лесам, полям, асфальту и вдоль рек.

Майская прогулка — это массовое туристско-развлекательное мероприятие, которое проводится в Сысерти уже в седьмой раз. Традиционно прогулка собирает любителей пешего и велотуризма – как местных, так и гостей нашего города. В прошлом году мероприятие привлекло 550 участников не только из Свердловской области, но и с разных концов света!

Каждый год организаторы разрабатывают новые маршруты, позволяющие участникам вновь и вновь познавать Сысертский край и знакомиться с особенностями местной природы и территории в целом. Уникальность Сысертской Майской прогулки в том, что на дистанции туристам предлагаются интерактивные действа: конкурсы, испытания, творческие задания. Изюминками прошлых прогулок были: переправа через реку на спортивном катамаране, веревочная переправа через овраг, бесплатное посещение веревочного парка, спортивное ориентирование, знакомство с якутским видом спорта — мас-рестлингом и другие оригинальные активности.

Тема нынешней Майской прогулки — "Традиции и забавы разных народов". Вы не только с удовольствием пройдетесь по лесу, наслаждаясь чистым воздухом, первозданными пейзажами и самим движением, но и узнаете много интересного, поучаствуете в национальных играх и познакомитесь с обычаями народов Урала, России и мира.

Впечатления и удовольствие — гарантированы!

Нынче вас ждет четыре маршрута, каждый из которых подходит как для пешей, так и для велопрогулки. Карты и описание будут опубликованы в мае. Предварительная протяженность (подлежит уточнению, возможны изменения):

  • 5 км (подходит для мам с колясками и семей с маленькими детьми)
  • 17 км
  • 30 км
  • 50 км

Подробности и изменения отслеживайте в группе https://vk.com/may_progulka2017

 

ВНИМАНИЕ!!! Стартовый взнос будет увеличиваться!*

  • При оформлении билета до 30 апреля стоимость участия для всех лиц старше 7 лет — 100 рублей с человека
  • С 1 по 14 мая — 130 рублей с человека
  • С 15 по 28 мая (в том числе при наличной оплате в день мероприятия на старте) — 150 рублей

Всем детям до 7 лет — участие БЕСПЛАТНО! Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации.

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта в 17 часов 27 мая (суббота).

*Если вы не уверены, что 100% сможете участвовать в Сысертской Майской прогулке, предлагаем вам оформить билет без оплаты. В таком случае вы так же, как и остальные участники, сможете получать уведомления от организаторов, но оплата будет осуществляться на старте по полной стоимости — 150 рублей. Преимущества перед остальными участниками, не оформившими заранее электронный билет, (отдельный стол регистрации) организатор не гарантирует.

По вопросам спонсорства, партнерства, волонтерства и прочих видов сотрудничества обращайтесь по почте juliavit66@yandex.ru или по телефону 8-905-80-15-948 (Юлия).

Партнеры

Администрация Сысертского ГО

Турклуб "Рифей"

Природный парк "Бажовские места"

Бюро экскурсий "Via Sysert"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше