НЕмайская прогулка 2023

Полный приключений, открытий и новых впечатлений зимний поход выходного дня пешком или на лыжах. Веселая, дружелюбная, как всегда, теплая (независимо от погоды!) атмосфера, прекрасные пейзажи и чистейший воздух!

Экскурсии и путешествия 0+

Зимняя прогулка от создателей Сысертской Майской прогулки возвращается! На этот раз мы стартуем из поселка Верхняя Сысерть!

В прошлом году зимняя НЕмайка не проводилась. Естественно, мы соскучились, да и вы, наверняка, тоже)) А значит мы вновь приглашаем вас в гости, чтобы пройтись по живописным окрестностям Верхней Сысерти, надышаться морозной свежестью, получить заряд бодрости после новогодних праздников. А заодно узнать, насколько ярким и необычным может быть отдых за городом. Все грани зимних развлечений ждут вас на НЕмайской прогулке! Мы с нетерпением ждем встречи! 

О старте. Мы поменяли локацию старта/финиша. На этот раз стартуем с территории загородного комплекса "Салют", п. Верхняя Сысерть. Здесь большой выбор зимних развлечений, есть прокат бубликов и коньков, большой номерной фонд для комфортного проживания, банька, коттеджи в аренду, прекрасный ресторан "Шишкин". Ну и вообще гостеприимно, уютно и классно!

О маршрутах. Вас ждет четыре маршрута — два пеших и два лыжных. Совершенно новые места, новые пейзажи, но все те же приветливые организаторы! 

О контрольных пунктах. Минимум КП, но везде вас ждет теплый прием и ароматный чай. Большая часть КП будет располагаться в теплых помещениях! В связи с этим мероприятие состоится независимо от прогноза погоды и температуры воздуха! Ради собственной безопасности и сохранения здоровья ОБЯЗАТЕЛЬНО одевайтесь в соответствии с погодными условиями!!! 

О лыжах. На большей части пути предусмотрена подготовленная лыжня для классического лыжного хода. При выборе лыжного маршрута вы можете взять с собой лыжное оборудование или взять его напрокат в ЗК "Салют". Для этого вам необходимо оформить отдельный билет заранее (ОНЛАЙН), а затем созвониться с ответственным за прокат сотрудником (+79292241245 Дмитрий), чтобы подобрать инвентарь по своему размеру. Взять лыжи в аренду в день прогулки будет проблематично!

У нас есть бот-помощник в Телеграм. По ссылке https://t.me/NEMAYSKAYA_PROGULKA_bo... вы сможете найти ответы на все ваши вопросы, например, узнать все возможные варианты того, как к нам добраться, почитать информацию о маршрутах, партнерах, точках питания по пути, разметке, прокате лыж, а также правила участия в мероприятии.

Время старта: с 09.00 до 11.00.

Время финиша: до 16.30. 

Стартовый взнос:

  • При онлайн-регистрации до 31 декабря 2022 — 350 рублей взрослый (от 14 лет), 250 рублей детский билет (от 7 до 13 лет включительно).
  • При онлайн-регистрации с 1 по 14 января 2023 и в день мероприятия - 400 рублей взрослый (от 14 лет), 300 рублей детский билет (от 7 до 13 лет включительно).

Дополнительные расходы участники берут на себя (продукты для перекуса, вода и прочие походные принадлежности). Дети до 7 лет участвуют бесплатно (значок не выдается). Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации. Памятный значок получают только лица, оплатившие взнос!

ВАЖНО: на контрольных пунктах будут угощать чаем. Поэтому в список обязательного снаряжения включите походную КРУЖКУ на каждого участника! Термос с собственным чаем и перекус — тоже приветствуется. На старте/финише работает ресторан с разнообразным и изысканным меню на любой вкус.

Подробности о мероприятии и актуальные новости ищите в группе мероприятия ВК: https://vk.com/nemay_sysert

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта 14 января в 08.00.

Поделиться:

461 день назад
15 января 2023 9:00–16:30

Верхняя Сысерть
Верхняя Сысерть, Загородный клуб Салют
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов