НЕмайская прогулка: село Никольское

31 июля приглашаем всех любителей гулять по живописным Бажовским краям на ПЕРВУЮ ЛЕТНЮЮ прогулку! На этот раз стартуем из села Никольское, что в 30 км от города Сысерть.

Экскурсии и путешествия 0+

Вместе отправимся НА ЮГ!))) На самую южную территорию Сысертского городского округа. Исследуем интересные места близ границы Свердловской и Челябинской областей.

Полюбуемся видами на огромное озеро Щелкунское, искупаемся в чистых водоёмах —  Аверинском пруду и Абрамовском разрезе. Побываем в одном из самых маленьких населенных пунктов района — деревне Верхняя Боёвка. Пройдёмся по неизведанным тропам, где так легко встретить косулю, белку или даже суслика и, конечно, море ягод и грибов (обязательно захватите корзинку!). Посмотрим, как устроена жизнь на настоящей ферме, где готовят невероятно вкусный сыр по итальянским рецептам, пекут свежий хлеб, а ещё живут страусы и работает мельница! 

По традиции, на контрольных пунктах ждут интересные интерактивы — творческие, познавательные и спортивные игры и задания, а на финише — горячий чай и фирменный значок на память!

Участие на любом маршруте возможно как пешком, так и на велосипеде

Маршруты:
- 14 км
- 21 км
- 44 км

Старт и финиш: с. Никольское, ул. 1 Мая, 76Б, Дом культуры.

Время старта: 
9.00-10.00 — для маршрута 44 км (пешеходы)
9.00-11.00 — для маршрута 44 км (велосипедисты)
9.00-12.00 — для маршрутов 14 и 21 км

Время финиша: до 20.00.

Стартовый взнос:

- Всем детям до 7 лет — участие БЕСПЛАТНО (значок не выдается). Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации.

- Детский билет (от 7 до 13 лет включительно) — 200 рублей.

- Взрослый билет (14 лет и старше) — 350 рублей (при регистрации с 1 по 31 июля включительно). Цена меняться и увеличиваться НЕ будет!

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта за сутки до начала мероприятия — в 9.00 30 июля (суббота). Зарегистрироваться и оплатить участие можно будет на старте в день мероприятия.

Подробности и изменения отслеживайте в группе https://vk.com/nemay_sysert, а также в телеграм-канале https://t.me/progulka_sysert. Карты и описания маршрутов будут опубликованы в июле.

Регистрируясь на мероприятие, вы принимаете правила участия. Ознакомиться с текстом правил можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CYLqEh2BiS....

*В случае отказа участника от услуги менее чем за 10 дней до даты мероприятия уплаченная при электронной регистрации сумма будет считаться внесённой на счёт исполнителя в качестве задатка и не подлежит возврату в соответствии со ст. 381 ГК РФ. Возврат стоимости оплаченных билетов до этого срока возможен с удержанием из нее фактически понесенных организатором расходов. При отказе от участия в мероприятии менее чем за 10 дней до его даты услуга считается оказанной.  

По вопросам спонсорства, партнерства, волонтерства и прочих видов сотрудничества обращайтесь по почте for-to4ka@mail.ru или по телефону 8-905-80-15-948 (Юлия).

Партнеры
Администрация Сысертского ГО
Администрация Сысертского ГО

Поделиться:

629 дней назад
31 июля 2022 9:00–20:00

Никольское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов