Сысертская Майская прогулка 2021

30 мая 2021 года молодежный портал Сысертского района "Форточка" приглашает на ежегодную Майскую прогулку. Невероятно яркое и душевное приключение для любителей туризма любого возраста!

Экскурсии и путешествия 0+

Сысертская Майская прогулка отмечает юбилей! Вот уже 10 лет мы радуем жителей и гостей Сысерти разнообразными и живописными маршрутами. Традиционно прогулка собирает любителей пешего и велотуризма. В 2019 году мероприятие привлекло 1800 участников не только из Свердловской области, но и с разных концов света!

Уникальность Сысертской Майской прогулки в том, что на контрольных пунктах можно не только поставить отметки и попить воды, но и поучаствовать в интерактивах: конкурсах, испытаниях, творческих заданиях. И всегда прогулка посвящена определенной теме. Нынче тема прогулки "Наука и техника"

Каждый год организаторы разрабатывают новые маршруты, позволяющие участникам вновь и вновь познавать край Бажовских сказов и знакомиться с особенностями местной природы и территории в целом.

Нынче вас ждет четыре маршрута, каждый из которых подходит как для пешей, так и для велопрогулки. Карты и описание будут опубликованы в мае. Предварительная протяженность (возможны изменения!!!):

  • 7 км 
  • 20 км 
  • 35 км 
  • 50 км 

Подробности и изменения отслеживайте в группе https://vk.com/progulka_sysert.  

Старт и финиш: г. Сысерть, ул. Загородная, 1 (спортшкола олимпийского резерва им. Я.И. Рыжкова) с 08.00 до 10.00 — для маршрута 50 км, с 09.00 до 11.00 — для маршрутов 7, 20 и 35 км.

Стартовый взнос будет увеличиваться!

  • При оформлении билета до 9 мая стоимость участия для всех лиц старше 7 лет — 200 рублей с человека
  • С 10 по 30 мая (в том числе при оплате в день мероприятия на старте) — 250 рублей

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сервис Timepad взимает комиссию за проведение платежа в размере 5%.

Всем детям до 7 лет — участие БЕСПЛАТНО (значок не выдается)! Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации.

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта в 8.00 29 мая (суббота).

Девиз прогулки: "10 лет — полет нормальный!". Среди всех, кто зарегистрируется онлайн С ОПЛАТОЙ ВЗНОСА, мы разыграем "летающие" призы. ГЛАВНЫЕ ИЗ НИХ — полет на воздушном шаре от аэроклуба "Покорители неба" (г. Каменск-Уральский) и авиабилет в любую точку мира от турагентства "Малахит" (г. Сысерть)!!! 

Правила участия в розыгрыше, порядок и условия получения призов будут опубликованы в группе мероприятия ВКонтакте. Пользователи, зарегистрировавшиеся без оплаты, в розыгрыше не участвуют. 

Возврат стоимости оплаченных билетов не предусмотрен в связи с организационными затратами на мероприятие. В любом случае, вы сможете претендовать на выдачу карты маршрутов и фирменного значка, а также участвуете в наших розыгрышах среди зарегистрированных участников. 

По вопросам спонсорства, партнерства, волонтерства и прочих видов сотрудничества обращайтесь по почте for-to4ka@mail.ru или по телефону 8-905-80-15-948 (Юлия).

Партнеры
Администрация Сысертского ГО
Администрация Сысертского ГО
Турклуб "Рифей"
Турклуб "Рифей"

Поделиться:

1063 дня назад
30 мая 2021 8:00–22:00

Сысерть
улица Загородная, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов