НЕмайская прогулка

Небольшой зимний поход выходного дня пешком или на лыжах. Веселая, дружелюбная, как всегда, теплая (независимо от погоды!) атмосфера, прекрасные пейзажи и чистейший воздух!

Экскурсии и путешествия 0+

В прошлом году мы впервые апробировали зимнюю версию полюбившейся туристам Сысертской Майской прогулки. Новый формат зашел, да еще как! Вместо ожидаемых 300 человек мероприятие посетили 500 участников! Такого успеха мы, признаться честно, не ожидали. И, конечно, он вдохновил нас на продолжение новой традиции.

Особенно это оказалось актуально в условиях пандемии коронавируса, которая свалилась на наши головы прошлой весной. Мы с вами успели хорошенько отдохнуть на зимней прогулке, а вот Майскую, которая, кстати, должна была отметить свой 10-й день рождения, пришлось отменить. 

Весь 2020 год мы просидели дома. Сложно и боязно было ехать за границу и на российский юг. Да что там — дойти до магазина уже стало чуть ли не подвигом! Но вырваться из города, выйти за пределы четырех бетонных стен ох как хочется. И выйти не просто куда-то, а в лес, в деревню, да нагуляться вдоволь, надышаться морозной свежестью. А заодно узнать, насколько ярким и необычным может быть отдых в сельской местности. Все грани зимних деревенских развлечений ждут вас на НЕмайской прогулке! Мы с нетерпением ждем встречи! 

Главные моменты предстоящей прогулки:

Первое. Мы поменяли локацию старта/финиша. Впервые стартуем не из Сысерти, а из с. Кашино, с территории загородного клуба "Сова". Здесь большой выбор зимних развлечений, есть прокат бубликов и коньков, огромная горка и корт, веревочный парк, пейнтбол, банька, коттеджи в аренду, кафе. Ну и вообще уютно и классно. Пожалуй, это одно из лучших мест для такого мероприятия, как наше.

Второе. Как и в прошлом году, вас ждет три маршрута — один пеший и два лыжных (большой и малый). Совершенно новые места, новые пейзажи, но все те же приветливые организаторы! 

Третье. Минимум КП, но везде вас ждет теплый прием и ароматный чай. 

Четвертое. Возможна отмена мероприятия за три дня до. Мы живем на Урале, где погода непредсказуема и весьма сурова. И, хоть мы и не против экстрима, подвергать наших участников опасности мы не хотим. Это значит, что прогулка будет отменена при температуре воздуха минус 20 с ветром или минус 27 без ветра. В этом случае уплаченные взносы (за вычетом понесенных организаторами расходов) будут возвращены. 

Пятое. При отсутствии достаточного уровня снега в лесу и при невозможности подготовки лыжных трасс лыжные маршруты автоматически становятся пешими. Стоимость аренды лыжного снаряжения, уплаченная при онлайн-регистрации, будет возвращена (за исключением банковского процента). 

Старт и финиш: с. Кашино, загородный семейный клуб "Сова" с 09.00 до 11.00. Финиш до 18.00. 

Стартовый взнос: 200 рублей с человека. Дети до 7 лет — бесплатно. Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации. Памятный значок получают только лица, оплатившие взнос!

ВАЖНО: на контрольных пунктах будут угощать чаем, но одноразовой посуды организаторы не предоставляют! Поэтому в список обязательного снаряжения включите походную КРУЖКУ на каждого участника! Термос с собственным чаем и перекус — на ваше усмотрение. На старте/финише работает кафе с недорогим меню.

Приятный бонус! Среди всех, кто зарегистрируется онлайн С ОПЛАТОЙ ВЗНОСА, пройдет розыгрыш призов! Подробности о розыгрыше и актуальные новости о проекте ищите в группе мероприятия ВК: https://vk.com/nemay_sysert

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта 4 января в 08.00.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сервис Timepad взимает комиссию за проведение платежа в размере 5%.

Для участников, желающих пройти лыжный маршрут, но не имеющих собственного спортинвентаря, действует прокат лыж. Вы можете приобрести билет, включающий стоимость проката, и мы привезем лыжи под ваш размер на старт, а можете забронировать и забрать их самостоятельно по номеру 8-912-605-83-21, Леонид (лыжная база "Экодрев", г. Сысерть, микрорайон Новый, 28). Взять лыжи в аренду в день прогулки будет проблематично. На базе "Сова" в наличии всего 10 пар. Подробности уточняйте у администратора базы 8-922-213-27-82.

Поделиться:

1207 дней назад
5 января 2021 9:00–18:00

Сысерть
Сысерть
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов