НЕмайская прогулка

Небольшой зимний поход выходного дня пешком или на лыжах. Веселая, дружелюбная, как всегда, теплая (независимо от погоды!) атмосфера, прекрасные сысертские пейзажи и чистейший воздух!

Экскурсии и путешествия 6+

В 2020 году наша Майская прогулка пройдёт уже в 10-й раз. И в преддверии круглой даты мы решили впервые апробировать ее зимнюю версию, так сказать, отрепетировать юбилей. Встречайте новый формат! 

Итак, сразу к делу: в чем принципиальные отличия и фишки нового мероприятия?

Первое. Самое очевидное. Это зима! Другая погода (брррр! Не-май-месяц!), другая природа, другие маршруты, но все те же веселые организаторы, которые не дадут вам скучать.

Второе. О маршрутах. Их три - пеший и два лыжных. Пересекаются по минимуму. Делаем акцент на тропах, которые невозможно использовать в летнее время — а именно по льду Сысертского пруда. Вот уж откуда открываются совершенно непривычные виды на матушку Сысерть! Если вы еще не видели наш городок с этого ракурса, обязательно попробуйте. 

Третье. Минимум КП, но везде вас ждет теплый прием и горячий чай. 

Четвертое. Возможна отмена мероприятия за три дня до. Мы живем на Урале, где погода непредсказуема и весьма сурова. И, хоть мы и не против экстрима, подвергать наших участников опасности мы не хотим. Это значит, что прогулка будет отменена при температуре воздуха минус 18 с ветром или минус 25 без ветра. В этом случае уплаченные взносы (за вычетом комиссии сайта, где осуществляется регистрация) будут возвращены. 

Пятое. Главное! В январские праздники не так много активных мероприятий. И в середине каникул уже невыносимо хочется движухи. Да так, чтоб на свежем воздухе, в хорошей компании и в тематике ЗОЖ. Так что, вэлкам, друзья! Мы с нетерпением ждем встречи! 

Старт и финиш: г. Сысерть, ул. Загородная, 1 (спортшкола по лыжному спорту) с 09.00 до 11.00. Финиш до 18.00. 

Стартовый взнос: 150 рублей с человека. Дети до 7 лет — бесплатно. Организатор вправе запросить подтверждение возраста ребенка в спорной ситуации. Прокат лыж в стоимость участия не включён!

ВАЖНО: на контрольных пунктах будут угощать чаем, но одноразовой посуды организаторы не предоставляют! Поэтому в список обязательного снаряжения включите походную КРУЖКУ на каждого участника! Термос с собственным чаем — на ваше усмотрение.

Приятный бонус! Среди всех, кто зарегистрируется онлайн С ОПЛАТОЙ ВЗНОСА, пройдет розыгрыш призов! Подробности о розыгрыше и актуальные новости о проекте ищите в группе мероприятия ВК: https://vk.com/nemay_sysert

Электронная регистрация на мероприятие будет закрыта 4 января (суббота) в 12.00.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Сервис Timepad взимает комиссию за проведение платежа в размере 5%.

Для участников, желающих пройти лыжный маршрут, но не имеющих собственного спортинвентаря, действует прокат лыж по прайсу спортшколы. Стоимость проката уточняйте на сайте учреждения

Партнеры
Администрация СГО
Администрация СГО
Турклуб "Рифей"
Турклуб "Рифей"

Поделиться:

1566 дней назад
5 января 2020 9:00–18:00

Сысерть
ул. Загородная, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов